Freidora de AireVer recetas
Precios Mercado Libre actualizados el 2026-10-20

Comparador de freidoras por Costo por Litro de Fritura

Ordenado por el Costo por Litro de Fritura (CLF): $ por litro de capacidad — no por el modelo más barato, ni por comisión.

ModeloCapacidadPrecioPrecio/litro
Freidora Aire Air Fryer Digital Dos Zonas 11 Lts 2200w Negro11 L$ 134.541$ 12.231/LVer precio →
Freidora de Aire Atma con 6.5 Litros y Control Analógico6.5 L$ 80.000$ 12.308/LVer precio →
Horno Freidora De Aire Liliana Cook & Fry Plus Negro20 L$ 246.749$ 12.337/LVer precio →
Freidora De Aire Cuk By Gadnic 12 Litros 1700W Panel Digital Táctil Alta Temperatura Cocción 360° Recipiente Antiadherente Con Accesorios12 L$ 157.199$ 13.100/LVer precio →
Freidora De Aire Cuk By Gadnic 17 Litros Horno Digital Con Accesorios Asar Y Freir17 L$ 230.999$ 13.588/LVer precio →
Freidora Aire 8 L Sokani - Saludable Color Negro8 L$ 109.560$ 13.695/LVer precio →
Freidora de Aire Gadnic 16L Plus Función Grill Horno Multifunción Panel LED Temporizador Luz Interna Programas Automáticos Spiedo16 L$ 241.599$ 15.100/LVer precio →
Freidora De Aire Atma Fr60mabp 1300 W 6.5 L Con Temporizador6.5 L$ 100.000$ 15.385/LVer precio →
Freidora De Aire Philco Fr259ph 2000w 9 L 12 Programas De Cocción Negro9 L$ 153.799$ 17.089/LVer precio →
Freidora De Aire Gadnic Horno Conveccion 12 Litros 1700W Panel Digital Tactil 360 Grados Multifuncion Luz12 L$ 205.649$ 17.137/LVer precio →
Freidora Aire 6l Dig Af2065 Smart-tek Negro6 L$ 104.016$ 17.336/LVer precio →
Freidora De Aire Peabody Pe-afd720n 7,2l Visor 360º 11 Prog Color Negro7.2 L$ 125.000$ 17.361/LVer precio →
Freidora De Aire Gadnic Future 7.2 Litros 1500W Display Tactil Visor Coccion 360 Antiadherente7.2 L$ 125.999$ 17.500/LVer precio →
Freidora De Aire Liliana Aaf966b Blanca 6l Blanco6 L$ 106.399$ 17.733/LVer precio →
Freidora Liliana Aaf980 8 Litros8 L$ 143.303$ 17.913/LVer precio →
Horno y Freidora De Aire Liliana Airchef 11,1l AF95211.1 L$ 199.999$ 18.018/LVer precio →
Freidora de aire digital sin aceite Atma Pro Fr60ar 6,5L color blanco6.5 L$ 117.163$ 18.025/LVer precio →
Freidora De Aire Liliana Aaf906 6l Digital Negro6 L$ 108.999$ 18.167/LVer precio →
Horno Y Freidora De Aire Af950 Liliana 11,7L plateado11.7 L$ 212.999$ 18.205/LVer precio →
Freidora De Aire Mecánica Atma 6 L Inox Fr256maip6 L$ 109.999$ 18.333/LVer precio →
Freidora de Aire Cuk By Gadnic Doble Canasto Antiadherente 9 Litros 2000W Panel Digital9 L$ 166.731$ 18.526/LVer precio →
Freidora Aire Gadnic Doble Cesta 9 Litros 2000 W 200 C Dual Zone Panel Digital9 L$ 169.849$ 18.872/LVer precio →
Freidora De Aire Peabody 5.2Lts Digital 1500W PE-AFW521N5.2 L$ 99.999$ 19.231/LVer precio →
Freidora De Aire Cuk By Gadnic Digital 6,5L 1600W Antiadherente Con Visor Delantero 12 Programas6.5 L$ 127.999$ 19.692/LVer precio →
Freidora De Aire Y Hornito Peabody Pe-afo120n 12 Litros12 L$ 237.990$ 19.833/LVer precio →
Freidora De Aire Liliana Af957 6 Lt 1750w6 L$ 121.999$ 20.333/LVer precio →
Freidora Aire Sin Aceite Axel Al4801k 1500w Color Gris5 L$ 105.000$ 21.000/LVer precio →
Freidora De Aire Liliana AF988 Duoheat pantalla táctil digital tamaño grande 9L9 L$ 189.999$ 21.111/LVer precio →
Freidora Sin Aceite Nappo Digital Ultra 1500w 6.5l Táctil6.5 L$ 138.017$ 21.233/LVer precio →
Peabody Freidora de aire PE-AFD680IX Plateado 6.8 Litros6.8 L$ 144.990$ 21.322/LVer precio →
Freidora Aire Dinax 3.5L AFR1401 1400W Negro3.5 L$ 74.848$ 21.385/LVer precio →
Freidora Aire Ditron 7L Digital Doble Cocción Pantalla Táctil 2000W7 L$ 150.000$ 21.429/LVer precio →
Freidora De Aire Atma Fr246awp 1750w 6 Litros Y Control Táctil6 L$ 128.699$ 21.450/LVer precio →
Freidora De Aire Cuk By Gadnic 4.2L 1300W Air Fryer Digital Táctil Sin Aceite 5 Programas4.2 L$ 90.999$ 21.666/LVer precio →
Freidora De Aire Digital Atma Fr246gap 6lt6 L$ 130.000$ 21.667/LVer precio →
Freidora de Aire Electrolux Experience Eaf50 5lts5 L$ 109.999$ 22.000/LVer precio →
Freidora De Aire Digital Sin Aceite Atma Pro Fr60arbp 6,5l Color Negro6.5 L$ 145.000$ 22.308/LVer precio →
Freidora de aire Electrolux Experience EAF90 de 12L color grafito12 L$ 268.999$ 22.417/LVer precio →
Freidora Ce Aire Gadnic Con Pantalla Táctil Capacidad 8l Color Blanco8 L$ 179.999$ 22.500/LVer precio →
Freidora De Aire Duofry Af991 Liliana9 L$ 203.312$ 22.590/LVer precio →
Freidora Aire Atma FR200ABP 6l 2000w Digital Ultra Rápida6 L$ 137.999$ 23.000/LVer precio →
Freidora De Aire Peabody Pe-hdm14 - 6 Programas 1800w Freir, Hornear, Asar, Grill 16 Litros Digital16 L$ 390.899$ 24.431/LVer precio →
Freidora De Aire Peabody Regulable Xl 9lts Pe-afdb910n Negro Negro9 L$ 220.999$ 24.555/LVer precio →
Freidora De Aire 7 Litros Pe-afw700n Potencia 1750w Peabody Negro7 L$ 176.889$ 25.270/LVer precio →
Freidora De Aire Sin Aceite Olla Multifunción Peabody Pe-afm01n 6 Litros Negro6 L$ 151.723$ 25.287/LVer precio →
Freidora De Aire Atma Pro Doble Canasta 8.5 Litros 2200w Frd248a8.5 L$ 215.197$ 25.317/LVer precio →
Freidora De Aire Liliana Con Vaporizador AF945 Steamfry 4,5l Color Negro4.5 L$ 116.400$ 25.867/LVer precio →
Freidora De Aire Af908 Duogrill Negro Doble Cocción Liliana8 L$ 208.899$ 26.112/LVer precio →
Freidora De Aire Peabody Pe-afw520n Negro Con Visor 8 Programas5.2 L$ 139.010$ 26.733/LVer precio →
Freidora De Aire Electrolux 3l Con Temporizador Eaf053 L$ 81.399$ 27.133/LVer precio →
Freidora De Aire AF905 Liliana Lumifry 5l Color Negro5 L$ 135.999$ 27.200/LVer precio →
Freidora De Aire Atma Fr246abp 1750w 6 Litros Control Táctil Color Negro6 L$ 165.000$ 27.500/LVer precio →
Freidora De Aire Liliana Airgrill 6,3l6.3 L$ 177.999$ 28.254/LVer precio →
Freidora De Aire Cuk By Gadnic De Vidrio 4.2 L Control Digital 1500 W4.2 L$ 119.449$ 28.440/LVer precio →
Freidora Aire Daewoo 2.5lts 1000w Temperatur Regulable Timer Color Negro2.5 L$ 71.200$ 28.480/LVer precio →
Freidora De Aire Electrolux 11l Digital Negra Eaf190 Negro11 L$ 314.579$ 28.598/LVer precio →
Freidora Electrolux EAF50 EAF50 color gris oscuro6.5 L$ 186.127$ 28.635/LVer precio →
Freidora Aire Digital 10 Litros Cocina Saludable 1800w Led Color Negro10 L$ 299.999$ 30.000/LVer precio →
Freidora De Aire Atma Fr248ap 1750w 8l Y Control Táctil8 L$ 240.000$ 30.000/LVer precio →
Freidora De Aire Liliana Af963b 1 Pro Negro6.3 L$ 189.999$ 30.159/LVer precio →
Freidora Sin Aceite 7lts - Mc-af700n Negro7 L$ 214.999$ 30.714/LVer precio →
Freidora De Aire Digital Airchef Pro Grill De Liliana Af964 Color Negro6.5 L$ 200.078$ 30.781/LVer precio →
Freidora De Aire Liliana Con Vaporizador Steamfry Oven 11l Color Blanco11 L$ 338.934$ 30.812/LVer precio →
Freidora De Aire Sin Aceite 4,2 Lts Peabody Pe-afd420n Negro4.2 L$ 129.990$ 30.950/LVer precio →
Freidora De Aire Liliana - Af9909 L$ 283.122$ 31.458/LVer precio →
Freidora De Aire Y Grill Digital Atma Fr901dp 6.3 Litros6.3 L$ 198.834$ 31.561/LVer precio →
Freidora De Aire Peabody Pe-afd650n 6,5l Visor 7 Programas Color Negro6.5 L$ 209.999$ 32.308/LVer precio →
Freidora De Aire Electrolux Digital 3,2l Experience Eaf20 Color Negro3.2 L$ 104.999$ 32.812/LVer precio →
Freidora de Aire Atma Mickey 4.5L4.5 L$ 153.304$ 34.068/LVer precio →
Freidora Sin Aceite Electrica Liliana Af910 - Mym Color Negro2 L$ 74.990$ 37.495/LVer precio →
Freidora De Aire Gadnic Saludable Sin Aceite Anti Adherente Color Negro4 L$ 152.055$ 38.014/LVer precio →
Freidora De Aire Digital Peabody 5.7 L 1550w 12 Funciones Color Negro5.7 L$ 219.999$ 38.596/LVer precio →
Freidora de aire Electrolux EAF20 de 3.2L color grafito3.2 L$ 124.799$ 39.000/LVer precio →
Freidora Aire Saludable Eléctrica Sin Aceite Kudu Airfryer Color Blanco2.6 L$ 103.000$ 39.615/LVer precio →
Freidora De Aire Sin Aceite Multifunción Peabody Pe-afg02n 7 Litros 1650w Color Negro7 L$ 280.799$ 40.114/LVer precio →
Freidora De Aire Gadnic Digital 6 Litros 1650W Display LED Digital Tactil Cocina Saludable 220V6 L$ 245.349$ 40.892/LVer precio →
Freidora De Aire Liliana Crispair 3,5l Color Negro3.5 L$ 149.999$ 42.857/LVer precio →
Freidora De Aire Peabody Con Grill 6 Litros 1600 Watts Pe-afg01ix Color Plateado6 L$ 258.680$ 43.113/LVer precio →
Freidora Sin Aceite Peabody Af605n 3.2l 1400w Manual Dimm Color Negro3.2 L$ 139.000$ 43.438/LVer precio →
Freidora De Aire Sin Aceite Atma Fr3620p 3,6l 1400w 200° Negro3.6 L$ 159.000$ 44.167/LVer precio →
Freidora De Aire Liliana Aaf930 3,7l Easyfry Negro3.7 L$ 164.999$ 44.594/LVer precio →
Freidora De Aire Peabody 3.2 Lts 1400 Watts Sin Aceite Color Negro3.2 L$ 144.999$ 45.312/LVer precio →
Freidora De Aire Electrolux Expert Vaporcrisp Eaf180 7l Gris7 L$ 333.199$ 47.600/LVer precio →
Freidora De Aire Liliana Af931 Smartfry Negro3.7 L$ 185.816$ 50.221/LVer precio →
Freidora de Aire Electrolux Efficient Eaf10 Color Negro3.2 L$ 170.706$ 53.346/LVer precio →
Freidora De Aire Cuk By Gadnic Eléctrica 2.0l 1000w Potencia Multifunción + Pinza2 L$ 108.364$ 54.182/LVer precio →
Freidora De Aire Gadnic 2lts Color Negro Sin Aceite2 L$ 109.848$ 54.924/LVer precio →
Freidora Aire Bgh 8,5 Mecánica 8 Litros Negro8 L$ 458.997$ 57.375/LVer precio →
Freidora De Aire Peabody Pe-af605 De 3.2l Negro P13.2 L$ 195.899$ 61.218/LVer precio →
Freidora De Aire Peabody Pe-afw850ix 8.5l Dig Inox Con Luz Color Negro8.5 L$ 999.999$ 117.647/LVer precio →
Freidora Aire Cosori Air CAF-DC601-KUS Circulación Rápida Panel LED5.7 L$ 746.999$ 131.052/LVer precio →
Philips Serie 5000 Airfryer HD9255 80 Negro4.1 L$ 569.999$ 139.024/LVer precio →
Horno Compacto Cuisinart Airfryer Toa28cl3 L$ 470.681$ 156.894/LVer precio →

Enlace de afiliado — el precio no cambia para vos. El orden es por mejor CLF ($/litro), nunca por comisión. Más detalle en Política editorial y afiliados.